Добрый вечер, попал в дтп, разбита фара, заменят ее целиком?

  • 5DE23C86-B41B-4FBB-9D0D-C7298C8692CF
    .jpeg
, Александр, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Всё зависит от технических особенностей фары. Если конструктивно возможна замена отдельных элементов без нарушения работоспособности прибора освещения, то могут указать и на необходимость ремонта, а не полной замены фары. Если же производитель не предусмотрел возможность замены отдельных частей фары, поменять должны всю целиком.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр
Клиент, г. Ульяновск
На фаре разбито стекло и сломаны пластмассовые крепления фары

Я, конечно, не эксперт, но такую фару должны менять целиком, на мой взгляд, она не ремонтируется.