Я купила квартиру на материнский капитал всё хорошо но с вязи с короновирусом всё натариусы были закрыты мы

Я купила квартиру на материнский капитал всё хорошо но с вязи с короновирусом всё натариусы были закрыты мы из долика мотаться негокда было думала успею и про это забыла прошло два года и тут исковое письмо по мат капиталу о выделении долей на детей а старшие дети у меня живут далеко я в алтайском крае они на Сахалине работают что делать а то посадят как сделать доли на детей.

, Елена, г. Барнаул
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если вам пришло письмо из суда, о том, что прокуратура обратилась с иском о выделении долей на жилье, приобретенное за средства материнского капитала, никто вас не посадит. Просто обяжут выделить доли по решению суда в итоге.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...