Мне не требуется юридическая консультация

Мне не требуется юридическая консультация.

, Дарья, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Если же у Вас остались вопросы или Вам необходима дополнительная консультация либо составление документов, то обращайтесь ко мне в чат.
Для этого, необходимо перейти на мою страницу по ссылке и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Корчагина Вероника!