Хотел продать дом но она не оформленая реально продать а оформления за покупателями

, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хотел продать дом но она не оформленая реально продать

 Добрый день!

Продать дом и земельный участок можно только, если они находятся в собственности. Если дом не оформлен и этим будут заниматься покупатели — то вы можете оформить доверенность на представление ваших интересов по оформлению дома, и заключить предварительный договор купли-продажи, а после надлежащего оформления всех документов уже заключать основной договор купли-продажи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.