8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посоветуйте юриста в Челябинске

Добрый день. Я выхожу замуж и хочу заключить с мужем брачный договор. Проживаем мы в Челябинске. К какому юристу нам лучше обратиться?

16 января 2014, 08:19, Кристина, г. Челябинск
Михаил Муканов
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь к нотариусу — он и составит договор.

19 января 2014, 11:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
В 2009 году хотел открыть свое небольшое дело.Мне знакомый посоветовал юриста, который поможет в оформлении
Добрый день!В 2009 году хотел открыть свое небольшое дело.Мне знакомый посоветовал юриста,который поможет в оформлении фирмы ООО.Фирму открыли,я подписал у нотариуса все бумажки куда мне тыкали пальцем,так как сам в законах и терминах не разбираюсь.После оформления,юрист взял все бумажки якобы для корректировки документов и пропал вместе с ними.Сейчас меня вызвали в налоговую инспекцию на допрос в качестве свидетеля по данной фирме.На фирме висит два производственных дела на сумму 905 тысяч рублей и недоимка в размере 25 000 рублей.Чем это мне грозит?Про фирму не слышал и не знал после того как документы ушли вместе с юристом в туман.Также все объяснил на допросе в ФНС.
27 декабря 2020, 14:34, вопрос №2947321, Руслан, г. Ульяновск
6 ответов
Раздел имущества
Посоветуйте юриста или адвоката специализирующегося на разделе имущества
Добрый день! С мужем в браке купили квартиру в ипотеку. Муж заемщик я поручитель. В кредитном договоре есть пункт: предмет ипотеки приобретается в единоличную собственность. Выплачивали 2,5 года, но последние пол года в браке я не работала. Детей нет. Меньше месяца назад развелись. Муж увез все документы на квартиру. Мирным путем делить имущество не хочет, говорит, что все через суд. Муж говорит, раз я не работала какое-то время и я всего лишь поручитель, то квартира его. Подскажите, может ли муж меня выселить из квартиры? Как лучше поступить: платить половину суммы ипотечных платежей в месяц мужу и подать на раздел или сначала в суд? Посоветуйте юриста или адвоката специализирующегося на разделе имущества.
12 июня 2020, 10:51, вопрос №2798882, Вероника, г. Екатеринбург
4 ответа
Семейное право
Есть какой-то каталог юристов из Москвы, в котором я могу его, собственно, найти?
Несколько лет назад мне посоветовали юриста из Москвы, который может однажды мне очень сильно помочь. Его контактные данные я, к сожалению, потерял, но помню имя и отчество. Есть какой-то каталог юристов из Москвы, в котором я могу его, собственно, найти?
17 апреля 2020, 19:35, вопрос №2747216, Александр, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Как вернуть деньги за услуги юриста в данном случае?
Доброго времени суток! Посоветовали юриста по недвижимости. Нужно было оформить пристрой. Подписали договор на 30т.р. сроком до 29 апреля. Срок вышел, договор автоматически продлевается. Юрист взяла не 30 т.р., а 60. Есть расписка на 30 и чек о переводе еще 15 т.р. Юрист ничего не сделала, документов о проделанной работе никаких предоставить не может. На каком этапе оформление четкого ответа не даёт. И уже становится ясно, что она ничего не делает. Кроме нас еще пятеро недовольных клиентов без результата. Куда обратиться? Может написать заявление в прокуратуру с подписями? Или в суд только?
07 августа 2018, 09:10, вопрос №2072024, Татьяна, г. Оренбург
2 ответа
Защита прав работников
Посоветуйте юриста для защиты прав работника в суде Н Новгорода
Здравствуйте, ищем опытного юриста с большой практикой защиты интересов сотрудников в суде Н Новгорода. Дело о недопуске к выполнению работы, незаконное увольнение, невыплата зарплаты. Вся история по делу - в моих вопросах на сайте. Сотрудник прописан в Н Новгороде, а фирма зарегистрирована в Москве. Пожалуйста, порекомендуйте юриста для ведения дела в суде Н Новгорода. Спасибо.
28 апреля 2016, 09:09, вопрос №1236410, Оксана, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.01.2014