Здравствуйте, прислали вот такое сообщение, что можете сказать по этому сообщению

Здравствуйте , прислали вот такое сообщение , что можете сказать по этому сообщению .

  • IMG-20221010-WA0001
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

А ваши данные в этом сообщении указаны верно? Остерегайтесь мошенников, можете узнать на сайте ФССП, есть ли у вас задолженность и фамилию и телефон пристава, который занимается вашим долгом (при его наличии), можете связаться с приставам, но только по официальным телефонам, а не тем, которые указаны в сообщении (нужно исключить подозрение на обман)

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.