Осужденный иванов отбывающий наказание в исправительной колонии общего режима за совершение преступления

осужденный иванов отбывающий наказание в исправительной колонии общего режима за совершение преступления предусмотренного ч.1 ст 105 укрф, обратился в прокуратуру с жалобой о том что администрация исправительного учреждения не соблюдает требования предусмотренные ст. 12 упк, а именно в помещении общежития установлены камеры видеонаблюдения , проводятся обыски спальных мест осужденных без согласия осужденных

, Анна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут