Пошол на обгон по прерывистой закончил на сплошной сотрудники ехали взади зафиксировали на камеру составили протокол по с

Пошол на обгон по прерывистой закончил на сплошной сотрудники ехали взади зафиксировали на камеру составили протокол по с. 4ст12.15 так как я привлекался по ч4 ст. 1215 в прошлом году есть ли у меня переколификпции на другую в суде

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут