Между участками муниципальная земля возможно проезд 5 метров сосед загородил его в свою пользу, после проверки ему велено убрать забор но убирает он его на 2.5 метра законно ли это?

Между участками муниципальная земля возможно проезд 5 метров сосед загородил его в свою пользу,после проверки ему велено убрать забор но убирает он его на 2.5 метра законно ли это?

, Иван, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут