Не соглпасна скадастровой оценкой земли
что делать если не согласна кадастровой оценкой земельного участка,считаю его завышенной и соответственно нереально высокий налог
, любовь, г. Мытищи
Эльдар Керимов
Варианта 2:
1. обратиться в суд сразу с соответствующим заявлением;
2. либо обратиться вначале в Росреестр за решением спора (Приказ Федеральной
службы государственной регистрации, кадастра и картографии от
24.10.2012 № П/452 «О создании комиссии по рассмотрению споров о
результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра
по Московской области»)