Рекомендовано оперативное лечение - артроскопическая артропластика коленного сустава, релиз латерального отдела ретинакулюма, хондропластика надколенника

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на что можно рассчитывать рядовому 43 года без ВУС с диагнозом:

Посттравматический деф. артроз левого и правого колленных суставов. Застарелое повреждение медиального отдела поддерживающего аппарата надколенник. Хондромаляция надколенника. Рекомендовано оперативное лечение - артроскопическая артропластика коленного сустава, релиз латерального отдела ретинакулюма, хондропластика надколенника.

Заранее благодарю.

Михаил

, Михаил, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил!

Как минимум, отсрочка от мобилизации во второй или третьей волне либо при всеобщей мобилизации от 6 месяцев до 1 года.

В целом необходим правовой анализ Вашей амбулаторной карты по заболеваниям и их соотношению с Расписанием болезней.

За подробной юридической консультацией, согласно установленным правилам сайта, можете обратиться ко мне в личные сообщения