На горячей линии сказали писать рапорт и в прокуратуру Подскажите, пожалуйста, как правильно написать рапорт об отказе ехать на фронт, в связи с тем, что не прошел надлежащее обучение

Здравствуйте!

Человек был мобилизован 05.10.2022 г., сегодня 07.10.2022 выдернули офицеров на докомплектацию, соответственно без обучения собираются направлять 10.10.2022 г. на фронт. На горячей линии сказали писать рапорт и в прокуратуру

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать рапорт об отказе ехать на фронт, в связи с тем, что не прошел надлежащее обучение.

Спасибо

, Эля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут