Здравствуйте, суд постановил лишить водительского удостоверения, я намерен обжаловать решение, постановление суда направят почтой по месту регистрации
Здравствуйте, суд постановил лишить водительского удостоверения, я намерен обжаловать решение, постановление суда направят почтой по месту регистрации. Вопрос таков: 10 дневный срок на обжалование начинается с того момента как я заберу постановление на почте?
, Павел, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Да, срок обжалования пойдет тогда, когда Вы получите копию постановления. Если Вы ее не получите, то срок начнет течь тогда, когда письмо вернется в суд за истечением срока хранения.
Благодарю