Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Узаконение перепланировки

Возможно ли узаконить перепланировку,если есть решение суда на проживание в комнате,стены которой убраны.

18 Января 2014, 21:53, вопрос №343896 Наталья, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Киселев Александр Викторович

    Перепланировку можно узаконить через суд.на основание ст.29 ЖК РФ.

    18 Января 2014, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats