Пристав не оповестили о решении заявления
, Мария, г. Москва
Константин Хомич
Здравствуйте Мария.
Чтобы мотивировать соответствующее заявление, необходимо знать на какое именно заявление не поступил ответ, возможно Ваше заявление осталось без рассмотрения? Каким образом было направлено обращение?
В конечном счете, Вы вправе подать жалобу на бездействие.
Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.