8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! Мной было совершено преступление

Здравствуйте! мной было совершено преступление.И в городской газете появилась статья без указания моего имени но тем не менее легко, показывающая на меня. имели ли они право печатать это?

15 января 2014, 15:43, женя, г. Волжск
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Юрист, г. Волжск

Женя, мне необходимо ознакомиться с содержанием
указанной вами статьи, прежде чем, однозначно, ответить на ваш вопрос.

18 января 2014, 16:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли быть понятным работник ФКУ ИК где было совершено преступление
Может ли быть понятным работник ФКУ ИК где было совершено преступление
13 марта, 15:48, вопрос №3007021, виолетта, г. Ставрополь
3 ответа
Уголовное право
Куда обратиться в отношении совершенного преступления?
Здравствуйте, было совершено преступление, а именно, сбили человека, виновный скрылся соответственно, личность установили, но вину на себя взял отец виновника, спустя несколько дней, сам виновник пришел с повинной и говорил, что был трезвым. За скрытие с места преступления и не оказания первой помощи, ему дали 9 суток, то есть, ему не грозит реального срока. Куда обращаться? и что делать
28 февраля 2019, 15:02, вопрос №2276712, Дмитрий, г. Чита
1 ответ
Уголовное право
Куда обратиться, если в отношении меня совершено преступление в сети ВКонтакте?
Здравствуйте! В мой адрес было совершено преступление с интернете в сети ВКонтакте. Мошенники/преступники создали группу и пост с таргетированной рекламой с предложением услуг оскорбительного характера и ссылкой на мою страницу. Подскажите пожалуйста, как в этой ситуации действовать? В какие органы подавать заявление? Плюс, нужно брать в расчет то, что у меня иностранное гражданство. Спасибо большое!
24 февраля 2019, 16:49, вопрос №2271524, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли меня на службу в МВД,если в 13 лет мной было совершено преступление по статье 105 УК РФ?
3 года назад,вместе с другом совершили преступление (статья 105 кража) свою вину не отрицали,признались во всем.Друга судили т.к. на тот момент ему уже было 14 а мне 13,по делу тогда прошел свидетелем.Сейчас думаю о поступлении в институт МВД. Как думаете меня возьмут на службу в органы?
26 сентября 2015, 14:45, вопрос №987881, Михаил, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Что может грозить, если условно осужденный совершил преступление?
Здравствуйте. Человек совершил преступление во время испытательного срока. Условный срок заканчивается в марте 2017 года. Совершил преступление по 158 статье. Сейчас на 2 месяца до суда находится в сизо. Теперь ему грозит только реальный срок?
21 августа 2015, 17:16, вопрос №949252, Мария, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Дата обновления страницы 18.01.2014