ИП и сессия, Помогите

Ситуация такая, устроился работать у ип отработал месяц, а тут сессия началась, получил с учебного заведения справку-вызов, приехал на работу отдал начальству, а они мне сказали, "мы тебе отпуск не оплатим и при первой же возможности (за косяк) уволим, если ты на сессию уйдешь" вот так звучало предложение с их уст! я им и про статью 173 ткрф говорил, а им все равно! помогите, что делать?

, Олег, г. Заполярный
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Олег.

Писать заявление, вручать ИП и уходить на сессию. Зачем Вам такой работодатель?