Как оформить доверенность на меня если он находится на учениях?
Здравствуйте. Супругу Нужно обжаловать мобилизацию по состоянию здоровья. Как оформить доверенность на меня если он находится на учениях?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Екатерина!
Составляет доверенность, подписывает у командира в\ч в которой находится, отправляет вам.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.