Как оформить доверенность на меня если он находится на учениях?

Здравствуйте. Супругу Нужно обжаловать мобилизацию по состоянию здоровья. Как оформить доверенность на меня если он находится на учениях?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Составляет доверенность, подписывает у командира в\ч в которой находится, отправляет вам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.