8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли граждане Узбекистана для пересечения границы выехать в Украину?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я,гражданка Узбекистана,выехать из РФ в Украину для пересечения границы?Или в связи с новым законом 90/180 я обязана выехать на Родину?Подходит к концу срок действия патента на работу и нужно оформлять новый-для этого нужно выехать за пределы РФ.Спасибо

15 января 2014, 13:50, Полина, г. Москва
Разин Сергей
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Могут и не только в Украину, а так же другие государства

13 октября 2017, 19:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Добрый вечер.я гражданин Казахстана, нахожусь в России, в мае заканчивается регистрация, могу ли я осуществить пересечения границы через Беларусь, что бы не пересекать через Казахстан
Добрый вечер.я гражданин Казахстана ,нахожусь в России,в мае заканчивается регистрация ,могу ли я осуществить пересечения границы через Беларусь,что бы не пересекать через Казахстан.
04 января, 19:09, вопрос №2953822, Евгений, г. Калининград
1 ответ
Миграционное право
Просрочена миграционная карта, могут ли депортировать при пересечении границы?
могут ли депортировать при пересечении границы? два года не выезжал регистрации и патента нет только паспорт и миграционная карта.
24 февраля 2020, 14:04, вопрос №2695078, Тимур, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я при пересечении границы получить новую миграционную карту?
У меня заканчивается миграционная карта цель поездки частный визит. Могу ли я при пересечении границы получить новую миграционную карту опять сроком на 90 дней
24 ноября 2019, 16:14, вопрос №2598814, Караваева Ксения, Симферополь
1 ответ
Жилищное право
Могут ли граждане Узбекистана самостоятельно прописаться в арендуемой квартире?
Здравствуйте, подскажите, могут ли граждане Узбекистана самостоятельно прописаться в арендуемой квартире при наличии договора аренды, но без согласия собственника?
26 февраля 2018, 14:30, вопрос №1919910, Александр, г. Тула
1 ответ
Международное право
Могут ли гражданина РФ, проживающего на территории Украины, призывать в армию Украины?
Могут ли гражданина Российской Федереции , проживающего на территории Украины призывать в армию в Украине? Есть Вид на Жительство на постоянной основе, и достаточно долгое проживание на территории Украины! Вопрос: могут ли призвать в армию?
18 февраля 2018, 21:12, вопрос №1912554, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.01.2014