Возможно ли оставить завещание на ещё не полученные выплаты?

Добрый день! У меня есть ребёнок, но на отца он не записан, у него имеется ещё дочь, которой он платит алименты(имеется долг около 200000),но сейчас все выплачивается в срок большими суммами, с учётом погашения. При мобилизации отца, в случае смерти, как получить выплату не записанного на него ребёнка? Возможно ли оставить завещание на ещё не полученные выплаты?

, Юлия, г. Пенза
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

ГК РФ Статья 1120. Право завещать любое имущество

Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем. Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.

Здравствуйте, в силу ст.1120 ГК РФ отец может завещать любое имущество, в том числе и выплаты, которые положены ему при каком-то условии.