Понижение процентов

какие нужно документы в суд на уменьшение процентов алиментов на первого ребёнка и как это сделать(у меня есть один ребёнок от 1го брака сейчас родился ещё один ребёнок. Со 2ой женой решили подать на алименты что-бы было какой ни-будь накопление второму ребёнку. суд был одна шестая на второго ребёнка.А вот с первым так и осталось одна четвёртая.хочу сделать каждому ребёнку по одной шестой в суме 33% от зарплаты. Первая супруга оповещена и согласна с понижением процентов

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Просто предоставляете в суд свидетельство о рождении ребенка и пишете заявление об уменьшении суммы алиментов.