8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Понижение процентов

какие нужно документы в суд на уменьшение процентов алиментов на первого ребёнка и как это сделать(у меня есть один ребёнок от 1го брака сейчас родился ещё один ребёнок. Со 2ой женой решили подать на алименты что-бы было какой ни-будь накопление второму ребёнку. суд был одна шестая на второго ребёнка.А вот с первым так и осталось одна четвёртая.хочу сделать каждому ребёнку по одной шестой в суме 33% от зарплаты. Первая супруга оповещена и согласна с понижением процентов

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Просто предоставляете в суд свидетельство о рождении ребенка и пишете заявление об уменьшении суммы алиментов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я заложила ювелирные изделия в ломбард, на протяжении длительного периода с меня взимались двойные проценты
Добрый вечер! я заложила ювелирные изделия в ломбард , на протяжении длительного периода с меня взимались двойные проценты, а именно в договоре займа указана ставка ПСК 73 %- 1 месяц ( 30 дней), п 4 договора ФЗ 353 с 31 по 90 день- 146 % по факту взимались проценты 1 месяц По ПСК - 73 % 2 месяц - 146% 3 месяц - 146% Вопрос : правомерно , ли начислялись % п.4 договора ФЗ 353
, вопрос №4024019, Светлана, г. Якутск
Все
Имеет ли право приставы забрать с карты 50 процентов если официальный
Имеет ли право приставы забрать с карты 50 процентов если официальный доход 20 000 т иных доходов нет и иждивении ребёнок Прожиточный минимум в регионе 13 680 и не работает жена
, вопрос №4023690, Михаил, г. Саратов
Гражданское право
Имеют ли они право удержать эти проценты?
Если на сайте Skillbox в оферте при возврате денежных средств за обучение указано удержание 30%, а в документах, выданных на руки этих процентов нет. Там сказано - за вычетом фактически понесенных расходов. На что опираться в претензии к Skillbox? Имеют ли они право удержать эти проценты ? Курс обучения рассчитан на 7 месяцев, открыт был 10 дней, пройдено 3% материала.
, вопрос №4023157, Наталья, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Занимаюсь арбитражном, - перевёл деньги на обменник мне их заморозили ссылаясь что не учли проценты и их
Занимаюсь арбитражном, - перевёл деньги на обменник мне их заморозили ссылаясь что не учли проценты и их якобы я должен был прописать вручную(хотя аналогичные операции я проводил у них же и таких проблем не было) в этот раз обменник требуют делать зеркалу на туже сумму, чтобы я мог вернуть деньги
, вопрос №4020799, Алекс, г. Москва
Исполнительное производство
Говорят, что пока я платил приставам набежали проценты
Здравствуйте . Приставы арестовали счета по которым я все выплатил приставам,есть все документы . На вопрос банку , откуда долг? Говорят , что пока я платил приставам набежали проценты! Это законно???
, вопрос №4020091, Сергей, г. Брянск
Дата обновления страницы 18.01.2014