Подскажите такая ситуация, у мужа умер отец 26.11.2021 года у него в собственности есть машина и доля в квартире

Здравствуйте!!! Подскажите такая ситуация, у мужа умер отец 26.11.2021 года у него в собственности есть машина и доля в квартире, мама мужа сам муж и его брат не вступили в наследство в течении 6 мес, какие наши теперь действия с учетом того что мы фактически проживаем в Подмосковье, а регистрация мужа в Волгоградской области, так же там же прописан был и отец.

, Кристина, г. Сочи
Анастасия Ермолаева
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Кристина. Вам теперь нужно обращаться в суд, но в суде нужно будет доказывать, по какой причине вам должны восстановить срок для принятия наследства. Если хотите, можете написать мне для личной консультации, более подробно расскажете все обстоятельства, можно будет подумать над решением.