В указанном документе допущена ошибка: исправить сумму долга

В ходе исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем вынесено

Постановление о возбуждении исполнительного производства номер 03013/21/107875 от 01.07.2021 г.

В указанном документе допущена ошибка: исправить сумму долга.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 14 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном

производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Внести в Постановление о возбуждении исполнительного производства номер 03013/21/107875 от

01.07.2021 г. следующие исправления: исправить сумму долга, исправить сумму долга на следующее значение:

, Игорь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут