Добрый вечер, мвд во время не встал на воинский учет по новому адресу, на старый адрес пришла повестка по

Добрый вечер, мвд во время не встал на воинский учет по новому адресу, на старый адрес пришла повестка по мобилизации, пртшли сказалт идите в новый военкомат ыставвйте там на учёт, что будет ксли не идти сразу

, Мария, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут