Для дальнейших действий, но я боюсь что-то подписывать ибо не знаю этого всего и не сталкивалась Кв
Здравствуйте, ситуация следующая. В квартире прописаны мы втроём я, отец, бабушка.Отец приносит документ,договор чтобы ему выдали ордер на кв. для дальнейших действий,но я боюсь что-то подписывать ибо не знаю этого всего и не сталкивалась
Кв. муниципальная и не приватизирована, но т.к. у отца есть жена она имеет право с ним жить. И я боюсь если они приватизируют,а я и так сбита с толку подпишу или сделаю что-то не так и меня обманут.
И мне нужна помощь специалиста,чтобы меня не обманули, как мне грамотно сделать.
Но знаю Что квартира не приватизирована и ничего сделать не могут.