Оформила заказ в интернет магазине Валдберис, оплатила 100%, товар не подошел, вернула, деньги за возврат товара не вернули, прошло больше месяца.Что можно сделать?

Добрый день! Оформила заказ в интернет магазине Валдберис, оплатила 100% ,товар не подошел, вернула, деньги за возврат товара не вернули, прошло больше месяца.Что можно сделать?

, Светлана, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете написать претензию с соответствующими требованиями, можете сразу обратиться в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.