Брала несколько раз, платила все, но в последний раз неполучилось оплатить и в личном кабинете появилась функция реструктуризация, может надо туда нажать?

Здравствуйте,брала займ в манимен,она подали заявление в полицию,участковый звонит и говорит что нужно написать зачвление,что буду платить и не отказываюсь от долга,стоит ли туда идти? Брала несколько раз,платила все,но в последний раз неполучилось оплатить и в личном кабинете появилась функция реструктуризация,может надо туда нажать?

, Тана, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут