Здравствуйте у меня умерла бабушка я подал документы на вступления в наследство, но получается то что квартиру, моя бабушка завещала другому человеку
Здравствуйте у меня умерла бабушка я подал документы на вступления в наследство, но получается то что квартиру, моя бабушка завещала другому человеку. Эта женщина ещё не вступила в наследство в письменной форме Как мне пришло и течение 6 месяцев мне звонят и требуют ключей от квартиры бабушки, Могу ли я отдать сейчас ключи или после того когда она вступит в наследство Спасибо.
, Дмитрий, г. Братск