Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Меня призвали по мобилизации, а распределили не повоенной специальности, что делать
Меня призвали по мобилизации, а распределили не повоенной специальности, что делать
, Андрей, г. Владивосток
Иван Кошкин
рейтинг 8.1
Здравствуйте, Андрей!
Обжаловать решение командиру в\ч в которой вы проходите службу.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Похожие вопросы
Пришла задолженность по ИП, но я не открывал ИП что делать?
пришла задолженность по ИП, но я не открывал ИП что делать?
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт
Что делать если я нахожусь в детском социальном приюте и не хочу видеть родителей и вступать с ними в контакт из-за избиений с их стороны были сняты побои а мне надо ехать на устное собеседование, мать говорит что она отвезет меня я могу сам поехать в школу без родителей если мне 15 лет ? И что мне делать если мать хочет меня забрать а я не хочу ехать домой (знаю много ошибок извините вопрос срочный )
Здравствуйте у меня по решению суда прописана сумма 83000 разделенная по долям с бывшим мужем, а в ИЛ указана 103000, не понимаю что делать в такой ситуации
Здравствуйте у меня по решению суда прописана сумма 83000 разделенная по долям с бывшим мужем, а в ИЛ указана 103000 , не понимаю что делать в такой ситуации
Скажите пожалуйста, может ли военный, подписавший контракт, когда началась мобилизация, сейчас его не продлевать, так как контракт заканчивается?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли военный,подписавший контракт,когда началась мобилизация,сейчас его не продлевать,так как контракт заканчивается?
Не проживаю в квартире с апреля месяца до декабря а за газ приходит задолженность что делать
Не проживаю в квартире с апреля месяца до декабря а за газ приходит задолженность что делать