Покупаем квартиру, все документы готовы от продавцов, за исключением того, что не выделили долю мужу(детям они выделили).Какие последствия могут быть?

Покупаем квартиру,все документы готовы от продавцов,за исключением того,что не выделили долю мужу(детям они выделили).Какие последствия могут быть?

, Артём, г. Жигулевск
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Как я понимаю, Покупатели использовали мат.кап. на данную квартиру? Если так, то доля мужу должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО выделена, так как он имеет такое же право на эти деньги, как и жена и дети.

Для решения Вашей проблемы пишите в чат, консультация бесплатная.