Покупаем квартиру, все документы готовы от продавцов, за исключением того, что не выделили долю мужу(детям они выделили).Какие последствия могут быть?
Покупаем квартиру,все документы готовы от продавцов,за исключением того,что не выделили долю мужу(детям они выделили).Какие последствия могут быть?
, Артём, г. Жигулевск
Александр Емельянов
Добрый день!
Как я понимаю, Покупатели использовали мат.кап. на данную квартиру? Если так, то доля мужу должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО выделена, так как он имеет такое же право на эти деньги, как и жена и дети.
Для решения Вашей проблемы пишите в чат, консультация бесплатная.