Есть шанс ему отказать в наследстве в связи с таким большим сроком
Долевая , Квартира 42,3 км . 4 собственника. 4 собственник подал в суд на наследство (умерла мать в 1997 году) через 24 года . Есть шанс ему отказать в наследстве в связи с таким большим сроком . Он не проживает в этой квартире и не проживал. Попал под приватизацию.
, Виктория, Ялта