Здравствуйте воспитатель несёт ответственность за украшения в детском саду
, Татьяна, г. Москва
Кирилл Исправников
Здравствуйте, Татьяна!
Воспитатель не может нести ответственности за имущество дошкольного учреждения, если гражданско-правовым договором не предусмотрено иное, который Вы скорее всего не заключали. Кроме того, воспитатель не является должностным лицом, в обязанности которого входит хранение и учет материальных ценностей.
Если Вам помог мой ответ, не забудьте пожалуйста поставить положительный отзыв. Удачи!