Подала заявление в нотариус на право вступить в наследство 10 месяцев назад, но нотариус тянет с процедурой наследования, Законно ли это?
Подала заявление в нотариус на право вступить в наследство 10 месяцев назад,но нотариус тянет с процедурой наследования ,,,,Законно ли это?В ноябре будет год как умерла мама,но вступить в наследство я не могу и неизвестно когда со слов нотариуса это произойдет!!!
, Вероника, г. Калининград