Здравствуйте.подскажите пожалуйста.можно ли жене после смерти мужа продать автомобиль, не вступая в наследство, если у него были долги и кредиты?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.можно ли жене после смерти мужа продать автомобиль,не вступая в наследство,если у него были долги и кредиты?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Анастасия Самошина
Здравствуйте, к сожалению, это невозможно. Без вступления в наследство, без оформления автотранспортного средства на себя в ГИБДД, продать его невозможно.