Добрый день, звонят с рос онлайн банка и предлагают оформить кредит дистанционно с приездом курьера
добрый день, звонят с рос онлайн банка и предлагают оформить кредит дистанционно с приездом курьера
, Владислав, г. Москва
Алексей Бондаренко
Добрый день, Владислав! Для оформления кредита требуется заполнение форм на онлайн платформе банка с выдачей Вам карты (дебетовой, кредитной или овердрафтной), курьер лишь может БЕСПЛАТНО доставить Вам пакет документов вместе с этой картой. Так же любой банк открывает счет в своем учреждении, а не в каком-либо другом. Кроме того, согласно данным ЦБ РФ — такого Банка, который Вам предлагает кредит — не существует. Это точно мошенники — будьте осторожны!