С начала 22 года предприятие вошло в состав заполярного филиала
До конца 21 года работала в дочернем предприятии заполярного филиала ПАО ГМК Норникель, и организация была зарегистрирована как ООО. С начала 22 года предприятие вошло в состав заполярного филиала.
Вопрос: могут ли мне отказать в получении донорских гарантий (дополнительных выходных дней), если я сдавала кровь еще в декабре, до перехода в ЗФ, ссылаясь на то, что до этого мы не входили в комбинат, якобы сменился работадатель? Остались графики работ, по которым табельщица может подтвердить, что кровь сдавалась в свой выходной день
Заранее спасибо
, Анастасия, г. Норильск