Какая-то ошибка

Машина попала под арест. Не знаю как так получилось. Ничего не делал. Какая-то ошибка. Не знаю что делать

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Надо понять — кто именно наложил арест на автомобиль и действовать по отмене  принятого решения. Возможно, потребуется обращение в суд, если обращение к тому, кто издал соответствующее постановление, не даст никаких результатов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — кто наложил арест? Каким образом Вам стало известно об этом? Какие есть документы на руках об аресте. Пришлите больше информации, что бы дать рекомендации и если необходимо то необходимо будет готовить заявление.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

В первую очередь, узнайте какие органы наложили арест на автомобиль, и причину такого решения, также получите соответствующее постановление о наложении ареста на автомобиль. После этого уже нужно устранять причину ареста, либо отменять постановление о наложении ареста в судебном порядке.

В случае, если у Вас остались вопросы или нужна помощь в подготовке документов, услуги представителя в суде, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные.

С уважением, Щепин Александр Алексеевич!