Какая-то ошибка

Машина попала под арест. Не знаю как так получилось. Ничего не делал. Какая-то ошибка. Не знаю что делать

, Александр, г. Москва

Александр!

Надо понять — кто именно наложил арест на автомобиль и действовать по отмене  принятого решения. Возможно, потребуется обращение в суд, если обращение к тому, кто издал соответствующее постановление, не даст никаких результатов.

Всего доброго!