Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Важно,ответьте пожалуйста

Вопрос вот в чём, занимаюсь тайским боксом, на физ-ре в 11 классе, ради забавы, скрутил своего одноклассника,не заметив , что у него айфон в руке, он упал и выронил телефон из рук, потрескалось стекло, обязан ли я платить ремонт ??

18 Января 2014, 00:39, вопрос №343120 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сафронова Валерия

    Посмотрите на ответ в предыдущем вопросе. Платить будете не вы, а ваши родители

    18 Января 2014, 02:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Полагаю, что не родители, а школа. Таков закон! В момент причинения вреда н/летние находились под надзором учреждения образования. В частности, физрук должен был запретить баловство, но не сделал этого.

    Однако, Дмитоий, данный вопрос имеет отношение не к уголовному праву, но к праву гражданскому.
     

    18 Января 2014, 09:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats