Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материнский капитал

являлся мужчиной воспитывающий один ребенка,мама ребенка умерла через месяц после родов,живу в гражд.браке с другой женщиной,родили совместного ребенка недавно,у этой женщины этот ребенок первый.Имею ли я право на*материнский капитал*?

29 Декабря 2012, 14:49, вопрос №34311 Эдуард, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Эдуард, сейчас как раз Гос. Дума поправки рассматривает что бы включить Вашу ситуацию закон как основание выдачи капитала, пока же нет, не можете.

    29 Декабря 2012, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats