Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Выселить мужа жены он неипрописан и не платит не чего.но двое детей
Выселить мужа жены он неипрописан и не платит не чего .но двое детей
, Сергей, г. Москва
Похожие вопросы
Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?
Доброй ночи. Проясните, пожалуйста, такой вопрос. Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?От первого брака у мужа двое детей.
Подскажите пожлауйста, какие выплаты не делятся с родителями за гибель, и какие есть исключительные случаи
Здравствуйте , муж погиб на СВО , остался маленькая дочка инвалид и жена инвалид . Родители мужа с нами не общались, никогда и пачки сигарет мужу в армию не передали , при жизни не общались и сейчас постоянно угрожают , от внука отказались , унижают , пишут гадости .
За эти деньги по гибели готовы загрызть !
Подскажите пожлауйста , какие выплаты не делятся с родителями за гибель , и какие есть исключительные случаи , что бы не делить выплаты с родителями , в нашей ситуации ребенок инвалид и жена инвалид остались совсем одни и без помощи, не ужели нет каких либо исключительных случаев, что бы не делить выплаты с родителями которым при жизни сын не нужен был и сейчас которые от внучки инвалида отказались ? Мне не нужны их доли , пусть эти доли лучше уйдут государству, ребятам на передовую, но только не этим людям которые при жизни пренебрегали своим погибшим сыном и никогда не поддерживали и не помогали ! Так же муж оставил завещание , что он случае его гибели выплаты все что бы получила жена и ребенок, потому что знал, как его родители будут идти по головам и оскорблять нас с дочкой !
У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она, дети сейчас проживают со мной, я подаю на лишение ее род
У нас двое детей, мы не расписаны, жена купила квартиру на мат капитал, квартира в долевой собственности, дети и она,дети сейчас проживают со мной , я подаю на лишение ее род. прав, если ее лишают род. прав, как решается вопрос с квартирой, она там не проживает
Хотелось бы снизить этот процент, так как у нас есть ребенок, что нам нужно сделать дальше?
Добрый день
Мой муж давным давно встречался с девушкой и она забеременела, было это 12 лет назад. Но они разошлись до рождения ребенка. Ребенка не видел и не общался, не хотел. Деньги отправлял каждый месяц. Сама она сказала что в помощи не нуждается. Далее мы встали встречаться и у нас родился ребенок. Его бывшая девушка подала на него на алименты и отцовство. Отцовство он подтвердил, без судов.алименты присудили 25 процентов. Хотелось бы снизить этот процент, так как у нас есть ребенок, что нам нужно сделать дальше? Мне подавать на уменьшение или мужу как-то. В этих делах вообще не разбираемся.
Когда уходил оставил детей на мать
Муж подписал контракт на сво. У него есть двое детей от первой жены которая умерла.дети жили с ним. Когда уходил оставил детей на мать. Там взяла опеку. Могу ли вернуть его домой.