Вопрос: каким образом муж может забрать доли детей себе?
Здравствуйте. Ситуация такая. Я 2ая супруга своего мужа. Мы живём в его доме, который был куплен им и его бывшей женой в 1м браке на мат. капитал, от первого брака есть трое детей, 1 совершеннолетний, 2 несовершеннолетних. Муж купил долю своей бывшей жены после развода. Таким образом он владеет половиной дома, а вторая половина делится между тремя детьми от его первого брака. Дом не в ипотеке(ипотеку он закрыл после развода, бывшая супруга сейчас не имеет претензий).
Вопрос:каким образом муж может забрать доли детей себе? Что вообще можно сделать? Он хочет обезопасить меня(вторую супругу, наших детей если они у нас будут), а детям от первого брака есть возможность помочь материально по отдельности. Главное, чтобы дом оставался полностью за мной.