Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А ещё у мужа есть кредиты что в этой ситуации мне делать?

Здравствуйте !Мужа забрали на войну мы разведены уже 7 лет назад ,на алименты я не подала была договорённость .Буду ли я получать какие то выплаты или нам лучше расписаться ?А ещё у мужа есть кредиты что в этой ситуации мне делать?

, Лена, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.7

Можете в общем порядке подать на алименты в мировой суд. Получите исполнительный лист и отправите его в военкомат. Кредиты пока остаются. Госдума решает предоставить таким лицам кредитные каникулы. 

 Статья 81 СК. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

0
0
0
0
Лена
Лена
Клиент, г. Москва
Может нам расписаться?

Это никак не  поможет ни в кредитах, ни в алиментах. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Звонил проводил беседу по телефону со мной, сказал что ещё нужно опросить лично, что делать если нет возможности ехать в другой регион?
Работаю и проживаю в другом регионе, участковому нужно меня опросить, обязана ли я явиться в указанные сроки? Звонил проводил беседу по телефону со мной, сказал что ещё нужно опросить лично, что делать если нет возможности ехать в другой регион?
, вопрос №3511540, Елена, г. Москва
Военное право
На госуслугах вылез долг по кредиту за 2002год хотя он был оплачен за эти 20 лет не писем не звонков не было что делать
На госуслугах вылез долг по кредиту за 2002год хотя он был оплачен за эти 20 лет не писем не звонков не было что делать
, вопрос №3511476, Олег, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, должны были мобилизовать, но оставили дома, я успел оформить отсрочку по кредитам, что будет если какое-то время не платить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, должны были мобилизовать, но оставили дома, я успел оформить отсрочку по кредитам, что будет если какое-то время не платить?
, вопрос №3510767, Роман, Луганск
Семейное право
Можно ли обратиться в суд с этой ситуацией?
Мама и папа в разводе. Я живу с мамой но хочу переехать к папе. Папа не против, а мама против. Что делать? Можно ли обратиться в суд с этой ситуацией?
, вопрос №3508552, Ксения, г. Иркутск
Гражданское право
И как не странно они спрашивали когда будет 18 и этот вопрос меня очень пугает что делать?
Здравствуйте, мне 17лет У меня произошла такая проблема на меня хотят повесить дело за то чего не делал (проблема заключается в том что кто то произвёл акт вандализма на памятнике а так как из этой местности граффити я только занимаюсь) ну в этом у меня боязни нету ! Боязнь за другое они начали копаться в моем прошлом раньше я придерживался правых идей и правда я каюсь перед этим честно! Но страх в том что они могут меня посадить за это !? И как не странно они спрашивали когда будет 18 и этот вопрос меня очень пугает что делать?
, вопрос №3507941, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2022