Договора на коммунальные услуги заключены либо на меня либо на моих родителей, оплачиваю все я

У супруги внебрачный сын. Я ему не являюсь ни опекуном ни законным представителем. Вскоре у супруги родится третий ребенок, она будет подавать на многодетная мать, я не претендую на внебрачного ребенка по ряду личных причин. Договора на коммунальные услуги заключены либо на меня либо на моих родителей, оплачиваю все я. В каком случае можно получить льготы на вычеты из-за того что она многодетная мать (а не семья). На нее нужно оформлять договора по коммунальным услугам или можно так же оставаться - без переоформления договора?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут