8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитный вопрос

здравствуйте у меня такая ситуация. мой друг продает свое авто которое сейчас в кредите он мне предлагает его купить но за неимением таких средств сразу я попросил его уточнить в банке можно или нет перевести кредит на меня можно или нет помогите пожалкйста

14 января 2014, 18:07, станислав, г. Новосибирск
Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Скорее всего, что банк откажет. Вы можете взять кредит на себя и им погасить остаток кредита продавца.

17 января 2014, 19:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В какой форме составляется обращение к президенту по кредитным вопросам?
Ходатайство президенту - в какой форме пишется и читают ли такие письма уполномоченные на то лица и какие ссылки на законодательство можно указать по кредитным вопросам?
02 июня 2018, 18:33, вопрос №2014272, Виктория, г. Пермь
1 ответ
Кредитование
Кредитный вопрос
Уточните если с кредитных карточек, была снята денежная сумму без моего ведома, но я знал что карточки у данного человека, И уже 2 год я пытаюсь вернуть средства, они не погашаются в банки, и звонят и приходят коллекторы ко мне, т.к все карточки кредитные были оформлены на меня, могу ли я обратиться в полицию, примут ли заявление о том, что денежные средства были сняты, без моего ведома, и не мной. Ведь можно, просмотреть и доказать, по камерам банкоматов. Данные человек не отрицает, того, что он снимал средства без моего ведома.
15 июня 2015, 12:30, вопрос №871803, Мгер, г. Курск
1 ответ
Взыскание задолженности
Кредитная карта
Здравствуйте! Имеет ли право пристав явиться до суда и наложить штраф на имущество из-за не уплаты процентов по кредитной карте? Нам звонят, видимо, коллекторы, представляются как Восток-финанс банк (Москва) и угрожают. В суд не подают. Недавно пришло извещение о том, что явится пристав и опишет имущество, в том числе третьих лиц. Хотя я знаю, что ни вторые, ни третьи лица материальной ответственности в кредитных вопросах не несут. Основную сумму выплатили, ну может, не выплатили какие-то проценты, но есть страховка. мы подозреваем, что нас разводят мошенники, которые выкупают базу задолженностей, а потом шантажируют людей. Спасибо.
09 февраля 2015, 16:40, вопрос №719237, Ирина,
1 ответ
Дата обновления страницы 17.01.2014