Попадает ли он под мобилизацию?
Доброго времени суток. Подскажите, у мужа сильный недовес (генетика) при росте 177 вес 52 (имт 16,6), имеются так же заболевания сердечно сосудистой системы, жкт и зрения. Имеет категорию В и не имеет военного опыта, не служил. Попадает ли он под мобилизацию?
, Наталья, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо проанализировать военный билет и медицинские документы Вашего мужа.
Только после этого станет возможным Вас проконсультировать.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения либо непосредственно в офис.