Я говорю, что мне нужно нужно домой, мы не договаривались надолго, в ответ начальство мне говорит, что сейчас мы тебя не отправим домой
Здравствуйте, отправили в командировку, я согласился, потому что сказали ненадолго. Но сейчас задерживают и неизвестно сколько ещё я буду тут. Мне нужно вернуться домой, были планы. Я говорю, что мне нужно нужно домой, мы не договаривались надолго, в ответ начальство мне говорит, что сейчас мы тебя не отправим домой.
Как быть ?
Здравствуйте, Владислав!
Действующее законодательство не устанавливает ограничения для продолжительности командировки. Если Вы не относитесь к категориям работников, кто может отказаться от командировки, то, если не рассматривать судебный способ разрешения трудового спора, вариант только один — уволиться.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).