Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления ип по оказанию экзотерических услуг?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления ип по оказанию экзотерических услуг? И как это лучше все оформить, благодарю.

, Анастасия, г. Ангарск
Антон Шпринц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Анастасия!

Могу помочь Вам в регистрации ИП в индивидуальном порядке!

Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Государственная регистрация индивидуальных предпринимателей регулируется Федеральным законом N 129-ФЗ от 08.08.2001 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». При регистрации  ИП для занятия эзотерикой, магией или иные подобные направления необходимо выбрать ОКВЭД в качестве основного вида деятельности с кодом 96.09 (предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки).