Как ему быть, если он собрался в военкомат, но не хочет воевать?
Добрый день! Подскажите, друг работает в воинской топографической части. Им обещали, что их сотрудников не будут призывать. Однако свою повестку он уже получил. Друг надеется на отсрочку, но мне видится это маловероятным.Как ему быть , если он собрался в военкомат, но не хочет воевать?
, Михаил, г. Бронницы