Здравствуйте моему сыну сегодня позвонили с военкомата сказали явится, он отслужил год назад теперь призывают на войну если он не явится так как он не расписывался в повестке что ему грозит за это?

Здравствуйте моему сыну сегодня позвонили с военкомата сказали явится ,он отслужил год назад теперь призывают на войну если он не явится так как он не расписывался в повестке что ему грозит за это ?

, Гуля, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Дорый день.

Если он повестку не получал, то ничего не грозит ему

Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

административный штраф 3 тыс

Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По звонку он не обязан являться!

Штрафа не будет

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Согласен с коллегами.

Тем более, что это могли быть мошенники.